Startseite » Unternehmen » Unser Vertriebsteam

Unser Vertriebsteam

Kompetenz in Beratung und Service

 

Ob beim Kunden vor Ort oder am Telefon – unser Vertriebsteam leistet kompetente Beratung für die gesamte O.D.D.-Wertschöpfungskette.

Unsere Kundenberater begleiten Ihr Projekt vom Angebot bis zur Auslieferung und sind stets Ihre ersten Ansprechpartner.

 

Wir sind für Sie da!

Michael Kaufmann

Michael Kaufmann

Kundenberater

 

Mobil: +49 171 2946603
m.kaufmann@odd.de

Stefan Mahr

Stefan Mahr

Kundenberater

 

Mobil: +49 160 3880462
s.mahr@odd.de

Simon Volz

Simon Volz

Kundenberater

 

Mobil: +49 171 3328705
s.volz@odd.de

Brigitte Westkamp

Brigitte Westkamp

Kundenberaterin

 

Mobil: +49 171 5235235
b.westkamp@odd.de

Christian Weigel

Christian Weigel

Kaufmännischer Leiter

 

Telefon: +49 671 88744-0
c.weigel@odd.de

Thomas Huber

Thomas Huber

Kundenberater

 

Mobil: +49 170 6360097
t.huber@odd.de

 

Bernd Kiefer

Bernd Kiefer

Kundenberater

 

Mobil: +49 171 4808821
b.kiefer@odd.de